«Рубин» сыграл вничью с «Уфой» в матче РПЛ

24 октября 2021, 16:34
24 октября 2021, 16:34 — Общественная служба новостей — ОСН

Игроки ФК «Уфа» и «Рубина» не установили победителя 12-го этапа РПЛ.

Матч в Уфе закончился с результатом 1: 1. От «Уфы» в десятый раз выделился лучший нападающий РПЛ Гамид Агаларов (19-я, с пенальти). На 59-й минуте «Рубин» сравнял счет при помощи автогола Юрия Журавлева.

На 36-й минуте судья по системе VAR отменил забитый мяч полузащитника «Рубина» Хвичи Кварацхелии.

Помимо этого, судья посредством видеоповтора два раза отменил назначенные пенальти: на 55-й минуте отменен 11-метровый удар против «Рубина», на 73-й минуте — против «Уфы».

«Рубин», не выигрывавший пять игр подряд, находится на девятом месте с 16-ю очками. «Уфа» располагается на предпоследней позиции с 10 набранными очками.

Ранее Общественная служба новостей передавала, что «Зениту» предрекли безоговорочную победу над «Спартаком» в Петербурге.