«Рубин» обыграл «Зенит» в матче РПЛ

8 марта 2021, 18:57
8 марта 2021, 18:57 — Общественная служба новостей — ОСН

Казанский «Рубин» на своем поле одержал победу над петербургским «Зенитом» в рамках 21-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ), передает Sports24.

Встреча завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев поля. Счет открыл нападающий «Рубина» Джордже Деспотович, реализовав пенальти на 41-й минуте. Другой игрок казанцев Денис Макаров забил гол «в раздевалку». Во втором тайме болельщики увидели лишь один забитый мяч, его автором стал Сердар Азмун на 75-й минуте.

Также матч запомнится нереализованным Артемом Дзюбой пенальти на 98-й минуте матча.

Ранее московский «Локомотив» в гостях одержал уверенную победу над тульским «Арсеналом». Встреча завершилась со счетом 3:0.