«Рубин» крупно обыграл «Арсенал» в чемпионате России

30 июля 2021, 20:53
30 июля 2021, 20:53 — Общественная служба новостей — ОСН

Футболисты «Рубина» в матче второго тура российской премьер-лиги (РПЛ) крупно обыграли тульский «Арсенал» на выезде. Встреча завершилась со счетом 3:0.

Все три голы казанцы забили в первом тайме. На 12-й минуте встречи отличился Хван Ин-Бом, а в концовке игрового отрезка сначала Джордже Деспотович реализовал пенальти, а затем Хвича Кварацхелия поразил ворота соперника дальним ударом.

Победа стала для команды Леонида Слуцкого второй подряд. Ранее они победили московский «Спартак» со счетом 1:0.

Следующий матч «Рубин» проведет 5 августа на выезде в рамках Лиги конференций против польского клуба «Ракув». Канониры 7 августа встретятся дома с «Крыльями Советов».

Общественная служба новостей сообщала, что российские волейболисты уступили команде Франции на групповом этапе Олимпийских игр. Встреча завершилась со счетом 3:1 в пользу французов, а поражение стало для команды Туомаса Саммелвуо первым на турнире.