«Рубин» и «Локомотив» сыграли со счетом 0:0 в матче РПЛ

16 октября 2021, 19:02
16 октября 2021, 19:02 — Общественная служба новостей — ОСН

ФК «Рубин» 16 октября встретился с «Локомотивом» в домашнем матче 11-го этапа Тинькофф — Российской премьер-лиги.

Матч в Казани закончился со счетом 2:2. Среди хозяев мячи забили Андерс Дрейер (36 мин) и Герман Онугха (66). У представителей московского клуба выделились Федор Смолов (68) и Рифат Жемалетдинов (90+3).

У «Локомотива» не выходит выиграть уже два раза подряд. В прошлом туре 3 октября они на своем стадионе проиграли «Ростову» со счетом 1:2.

«Рубин» заработал 15 очков и расположился на восьмом месте в турнирной таблице. «Локомотив» обладает 18 баллами и находится на четвертой строчке.

Ранее Общественная служба новостей передавала, что ФК «Зенит» потерпел поражение в матче с «Арсеналом» в ходе 11-го этапа Тинькофф — Российской премьер-лиги (РПЛ).

Игра, проходившая 16 октября в Туле, закончилась с результатом 2:1. На 53-й минуте Зурико Давиташвили дал своей команде преимущество. На 88-й форвард «Зенита» Артем Дзюба сравнял счет. Благодаря Кингсу Кангве «Арсенал» одержал победу.