test

Спорт

«Ротор» уволил главного тренера Хацкевича

19 марта 2021, 10:55
Фото: СК «Ротор»
19 марта 2021, 10:55 — Общественная служба новостей — ОСН

«Ротор» объявил об отставке главного тренера команды Александра Хацкевича. По сообщениям пресс-службы клуба, руководство волгоградцев приняло решение освободить 47-летнего специалиста от занимаемой должности.

«Решение принято без эмоций, взвешенно. Чтобы набрать необходимое количество очков в оставшихся матчах и решить поставленную задачу на сезон, руководством клуба принято решение освободить Александра Хацкевича от занимаемой должности», – отметил генеральный директор клуба Андрей Рекечинский.

Он добавил, что у волжан есть две недели подготовки к матчу 24-го тура РПЛ с «Локомотивом». Встреча пройдет в Волгограде 3 апреля.

«Тренерские перестановки помогают встряхнуть команду, взбодрить», – добавил Рекечинский.

«Ротор» после 23 матчей в чемпионате России занимает 13-е место. В активе волжан 18 очков. Отставание от 12-й позиции, позволяющей сохранить место в РПЛ, составляет восемь очков.

Общественная служба новостей сообщала, что Хабиб Нурмагомедов официально завершил карьеру. 32-летний Нурмагомедов провел в смешанных единоборствах 29 боев, не потерпев при этом ни одного поражения.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!