test

Спорт

Ротенберг назвал рецепт успеха в полуфинальном матче молодежного ЧМ по хоккею между Россией и Канадой

3 января 2021, 14:06
3 января 2021, 14:06 — Общественная служба новостей — ОСН

Первый вице-президент Федерации хоккея России (ФХР) Роман Ротенберг рассказал, что, по его мнению, принесет успех молодежной сборной России по хоккею в предстоящей игре против канадской команды в полуфинале чемпионата мира, сообщает «Чемпионат.com».

«Великий тренер Виктор Васильевич Тихонов говорил, что формула победы над канадцами — это работа, работа, работа и дисциплина. Нам нужно переработать Канаду», — заявил Ротенберг.

Напомним, что сборная России сыграет с командой Канады в полуфинале молодежного чемпионата мира по хоккею, который проходит в канадском Эдмонтоне.

Матч пройдет во вторник, 5 января, и начнется в 2:00 по московскому времени. Молодежные сборные России и Канады встречались в финале чемпионата мира в 2020 году, и тогда сильнее оказались «кленовые листья».

Ранее Общественная служба новостей писала о том, что президент Федерации хоккея России Владислав Третьяк поделился своим мнением о полуфинале молодежного чемпионата миру по хоккею, где сыграют сборные России и Канады.

Он отметил, то первое звено команды Игоря Ларионова, в котором выступают Родион Амиров, Марат Хуснутдинов и Василий Подколзин, пока никак не проявило себя.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!