«Ростов» выбил «Химки» из Кубка России

2 апреля 2024, 22:48
2 апреля 2024, 22:48 — Общественная служба новостей — ОСН

Завершился матч второго этапа четвертьфинала Пути регионов Кубка России по футболу, в котором «Химки» принимали на своем поле «Ростов». Итогом игры стала победа гостей в серии пенальти.

В основное время матча команды не смогли открыть счет и игра завершилась со счетом 0:0. В серии пенальти сильнее оказались игроки ростовской команды – 7:6.

«Ростов» благодаря победе вышел в полуфинал Пути регионов Кубка России, соперник ростовчан станет известен после жеребьевки. «Химки», в свою очередь, завершили выступление в турнире.

Ранее московское «Динамо» обыграло «СКА-Хабаровск» в матче второго этапа четвертьфинала Пути регионов Кубка России по футболу, игра прошла в Санкт-Петербурге и завершилась со счетом 2:1. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.