«Ростов» сыграл вничью с ЦСКА в матче чемпионата России

24 сентября 2023, 21:41
24 сентября 2023, 21:41 — Общественная служба новостей — ОСН

Футбольная команда «Ростов» сыграла вничью с московским ЦСКА в матче девятого тура чемпионата России. Встреча состоялась в Ростове-на-Дону и завершилась со счетом 3:3.

На седьмой минуте после стартового свистка счет открыл игрок «Ростова» Алексей Миронов. Спустя пять минут преимущество хозяев увеличил Егор Голенков. На 26-й минуте отставание ЦСКА сократил Келлвен. На 50-й минуте матча Голенков оформил дубль, оправив в ворота гостей третий мяч. На 65-й минуте гол забил игрок московской команды Федор Чалов, а через пять минут равенство в счете восстановил вингер московского ФК Аббосбек Файзуллаев.

ЦСКА находится на девятом месте в турнирной таблице Российской премьер-лиги с результатом в тринадцать очков. Набравший девять очков «Ростов» занимает одиннадцатое место. В следующем туре ростовчанам предстоит встретиться с екатеринбургским «Уралом» на своем поле. ЦСКА примет футбольный клуб из Калининграда «Балтика».

Ранее форвард столичной футбольной команды «Локомотив» Артем Дзюба заявил, что не знает, кто такой Сергей Семак. Подробнее по теме читайте в материале Общественной службы новостей.