test

Спорт

«Ростов» расторгнет контракт с Еременко

23 февраля 2021, 01:12
Фото: ФК «Ростов»
23 февраля 2021, 01:12 — Общественная служба новостей — ОСН

«Ростов» близок к расторжению контракта с полузащитником Романом Еременко. Об этом сообщил спортивный журналист Нобель Арустамян.

По словам инсайдера, стороны расторгнут соглашение по обоюдному согласию. Ранее 33-летний футболист не доиграл матч 1/8 финала Кубка России с «Ахматом». Ту встречу ростовчане проиграли со счетом 0:1.

Еременко, у которого также есть спортивное гражданство Финляндии, выступает за ростовскую команду с января 2019 года. На его счету десять забитых мячей в 48 играх за южан. Соглашение с ростовчанами действует до 2023 года.

Также Еременко в разное время выступал за «Спартак», ЦСКА, «Рубин», киевское «Динамо», а также итальянские «Удинезе» и «Сиену». Полузащитник выигрывал чемпионат России и чемпионат Украины.

Общественная служба новостей сообщала, что «Ювентус» в матче чемпионата Италии по футболу крупно обыграл «Кротоне». Встреча завершилась со счетом 3:0.

Два мяча в составе хозяев забил Криштиану Роналду. Португалец отличился в концовке первого тайма. Благодаря дублю 36-летний футболист вновь возглавил гонку бомбардиров Серии А.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!