«Ростов» на выезде обыграл «Рубин» благодаря дублю Байрамяна

22 ноября 2020, 21:52
22 ноября 2020, 21:52 — Общественная служба новостей — ОСН

«Ростов» одержал выездную победу над казанским «Рубином» в матче 15-го тура российской премьер-лиги – 2:0. Дублем у гостей отметился Хорен Байрамян.

Сначала армянский футболист забил в начале второго тайма, а упрочил преимущество ростовчан спустя двадцать минут. Благодаря этому успеху южане поднялись на пятое место в таблице чемпионата России. В их активе 26 очков в 15 играх. Казанцы находятся на десятой позиции с 21 баллом.

Общественная служба новостей сообщала об исходах других матчей тура. Ранее ЦСКА на своём поле сыграл вничью с «Сочи» – 1:1. Благодаря этому армейцы вернулись на первое место в чемпионате страны.