«Ростов» Карпина проиграл в стартовом матче сезона РПЛ

23 июля 2021, 21:57
23 июля 2021, 21:57 — Общественная служба новостей — ОСН

В матче первого тура российской премьер-лиги (РПЛ) «Ростов» на своем поле уступил московскому «Динамо». Встреча завершилась со счетом 2:0 в пользу столичных футболистов.

На 20-й минуте счет открыл Арсен Захарян. Этот гол стал первым в новом сезоне чемпионата России по футболу. Спустя 13 минут матча Константин Тюкавин удвоил преимущество гостей. Встреча проходила без зрителей.

Программа первого тура продолжится в субботу, 24 июля. В этот день в Казани состоится центральный матч тура между «Рубином» и «Спартаком».

Следующие матчи динамовцы проведут 31 июля против «Уфы». Игра пройдет на выезде. Ростовчане Валерия Карпина примут на своем поле чемпиона России «Зенит» 1 августа.

Общественная служба новостей сообщала, что Российский футбольный союз (РФС) сообщил о назначении Валерия Карпина на пост главного тренера сборной России. При этом 52-летний специалист будет совмещать работу в национальной команде и в «Ростове».