«Ростов» и ЦСКА сыграли вничью в матче 1/4 финала Кубка России

29 ноября 2023, 20:52
29 ноября 2023, 20:52 — Общественная служба новостей — ОСН

Завершился первый матч четвертьфинала Пути РПЛ Кубка России, в котором «Ростов» принимал на своем поле московский ЦСКА. Итогом игры стала ничья со счетом 1:1.

Защитник армейцев Кирилл Набабкин открыл счет в матче уже на восьмой минуте матча, отправив мяч в ворота своей команды. «Ростов» вышел вперед, но ненадолго – спустя 25 минут форвард ЦСКА Антон Заболотный сумел сравнять счет, принеся своему клубу ничью. Ответная игра пройдет в марте следующего года.

Напомним, ЦСКА является действующим победителем Кубка России. В финале прошлого розыгрыша армейцы победили «Краснодар» в серии послематчевых пенальти.

Ранее столичная футбольная команда «Локомотив» сыграла вничью с калининградской «Балтикой» в первом матче четвертьфинала пути РПЛ Кубка России. Встреча состоялась в Калининграде и завершилась со счетом 2:2. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.