Россиянка Касаткина помогла получившей травму украинской теннисистке

13 июня 2022, 16:41
13 июня 2022, 16:41 — Общественная служба новостей — ОСН

Теннисистка Дарья Касаткина оказала помощь сопернице из Украины, которая в начале второго сета подвернула ногу. Россиянка принесла ей пакет со льдом.

Касаткина и Ангелина Калинина встретились в матче первого круга турнира в Берлине. После небольшого перерыва, связанного с повреждением, украинка смогла продолжить встречу.

Россиянка проиграла первый сет со счетом 5:7. Однако из-за травмы Калинина не смогла оказать серьезного сопротивления и проиграла оставшиеся два — 3:6, 1:6.

В следующем круге Даша сыграет с победительницей встречи Марина Заневская (Бельгия) — Екатерина Александрова (Россия).

Ранее Общественная служба новостей сообщала, что Вадим Воронцов стал самым молодым легионером в истории мадридского «Реала». Российскому баскетболисту сейчас всего 13 лет.