Россиянин Костин подрался с канадским хоккеистом в матче плей-офф НХЛ

7 мая 2023, 10:45
7 мая 2023, 10:45 — Общественная служба новостей — ОСН

Российский хоккеист «Эдмонтон Ойлерс» Клим Костин в матче второго раунда плей-офф НХЛ подрался с канадским защитником «Вегас Голден Найтс» Заком Уайтклаудом. Об этом в воскресенье сообщает «Лента.Ру».

Конфликт произошел на последней минуте матча, арбитрам удалось разнять дерущихся. Оба хоккеиста получили по пять штрафных минут.

Встреча между «Эдмонтон» и «Вегас» состоялась в ночь на 7 мая и завершилась победой «Ойлерс» со счетом 5:1. Единственную шайбу в составе проигравших забросил россиянин Иван Барбашев. Счет в серии 1:1.

Три очка Костина ранее помогли «Эдмонтону» выйти в следующий раунд плей-офф Национальной хоккейной лиги. Подробнее читайте в материале Общественной службы новостей.