test

Спорт

«Россия всегда была лучшей»: Китайцы восхитились российскими синхронистками

3 августа 2021, 16:01
3 августа 2021, 16:01 — Общественная служба новостей — ОСН

Пользователи китайской соцсети Sina Weibo выразили восхищение российскими синхронистками, выступившими на Олимпиаде в Токио. Также китайцы отметили тот факт, что россиянки даже не замешкались от перепутанной музыки для выступления.

«С тех пор как я узнал об этом виде спорта (около 2004 года), Россия всегда была лучшей», — написал один из пользователей.

«В России действительно можно отлично заниматься искусством, ее литература, балет, опера очень хороши», — согласился с ним другой человек.

«Независимо от всех палок в колеса, которые вставляли им американцы, независимо от всей ненависти окружающих, синхронистки из России могут лишь соревноваться от ОКР и побеждать!» — восхитился еще один участник обсуждения.

«К художественной эстетике русских действительно нечего добавить! В гимнастике, фигурном катании, фотографии, масляной живописи они неповторимы! Только в экономике все не очень хорошо», — резюмировал кто-то из пользователей.

Если в армрестлинге против женщин будут выступать трансгендеры – это не сильно скажется на результатах, потому что тут роль играет не только сила, но и техника. Но, по сути, трансгендеры – это люди с больной психикой, допускать их до соревнований мирового уровня не стоит. Такое мнение Общественной службе новостей высказала 13-кратная чемпионка мира по армрестлингу, фитнес-тренер Ирина Гладкая.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!