test

Спорт

Российский теннисист Медведев потерпел второе поражение на Итоговом турнире ATP

17 ноября 2022, 02:32
17 ноября 2022, 02:32 — Общественная служба новостей — ОСН

Теннисист из РФ Даниил Медведев потерпел второе поражение в рамках Игрового турнира ATP. В трех сетах его обыграл греческий спортсмен Стефанос Циципас.

Эта победа стала первой для Циципаса, который занял третье место в группе с результатом в одно очко. Россиянин же, не набрав ни одного балла, расположился на четвертой строчке.

Как писала Общественная служба новостей, ранее олимпийская чемпионка в парном катании Татьяна Тотьмянина заявила, что в ближайшем будущем ей придется перенести операцию по замене тазобедренного сустава. До этого спортсменка получила травму колена в ходе выступления на одном из телепроектов. Ее доставили в медучреждение в состоянии болевого шока.

Как писала Общественная служба новостей, ранее старший тренер спортивной школы олимпийского резерва по самбо и дзюдо Дмитрий Нагулин объяснил, на что следует обратить внимание при выборе фитнес‑клуба.

По словам специалиста, прежде всего нужно учитывать степень удобства посещения клуба: насколько далеко он находится от места работы или проживания, а также подходит ли для вас график его работы.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!