Спорт

Российский игрок «Далласа» Дадонов пропустит четвертый матч матч с «Вегасом» из-за травмы

26 мая 2023, 01:42 — Общественная служба новостей — ОСН

Евгений Дадонов, российский нападающий клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Даллас Старз», пропустит четвертый матч полуфинальной серии Кубка Стэнли с «Вегас Голден Найтс». Об этом рассказал журналист Дэн Розен в социальной сети Twitter.

«Дадонов сегодня не сыграет, по словам тренера Питера Дебура», – заявил журналист.

Дадонов получил повреждение в третьей игре серии, когда столкнулся с партнером по команде Роопе Хинтцем.

Напомним, четвертый матч серии финала Западной конференции НХЛ пройдет сегодня, 26 мая, в Далласе. Игра начнется в 3:00 по московскому времени. «Вегас» ведет 3-0 в серии и может обеспечить себе выход в финал, если победит в предстоящей игре. Победитель данной пары поборется за трофей с командой «Флорида Пантерз», которая одолела «Каролину Харрикейнз» в другом полуфинале 4-0 в серии.

Ранее агент Валерия Ничушкина заявил, что хоккеист останется в «Колорадо Эвеланш». Подробнее об этом читайте в материале Общественной Службы Новостей.

Поделиться
Артем Верейкин

Выпускник факультета журналистики Московского Педагогического Государственного Университета. Публиковался в тематических группах и сообществах в социальных сетях. В данный момент работаю редактором ленты новостей в Общественной Службе Новостей.

Последние статьи

В Киеве умер ученый Толочко, выступавший за сохранение русского языка

На Украине в Киеве скончался историк, профессор Национальной академии наук Петр Толочко. Об этом сообщает «МК». Ему было 86 лет. О причинах смерти на текущий момент информации нет. Отмечается, что…

% дней назад

Почему дергается глаз и что с этим делать

Независимо от возраста вдруг начинает дергаться веко – то нижнее, то верхнее. Состояние крайне неприятное, хотя боль отсутствует. Что делать в такой ситуации и почему это происходит, разобралась Общественная служба…

% дней назад

JT: ВСУ приостановили строительство оборонных сооружения в районе Авдеевки

Украинским боевикам был дан приказ перестать возводить оборонные сооружения в районе Авдеевки. Об этом сообщает Japan Times. «Ситуация изменилась. Нам сказали не прикасаться к лопатам, а оставаться на местах и…

% дней назад

КП: Пугачева покинула Израиль и отправилась на Кипр

Знаменитая российская певица Алла Пугачева покинула Израиль. Внешний облик растрепанной артистки в шелковой пижаме вызвал бурные дискуссии среди публики. Сгорбленная и исхудавшая Примадонна с трудом передвигалась, сообщает kp.ru Алла Борисовна…

% дней назад

Верующие отметят праздник в честь святого Зосима Соловецкого 30 апреля 2024 года

30 апреля верующие вспоминают Зосима Соловецкого – святого Русской церкви. В народном календаре – Зосима Пчельник. Дата по старому стилю – 17 апреля. Какие традиции, запреты и приметы приходятся на…

% дней назад

В Екатеринбурге уволят воспитательницу, пнувшую ребенка на прогулке

В Екатеринбурге приняли решение уволить воспитателя детского сада «Жемчужинка», которая пнула ребенка на прогулке. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу городского департамента образования. «Предварительно подтвердился факт. В…

% дней назад