Российский хоккеист Костин подрался с канадским нападающим Делорье в матче НХЛ

26 января 2024, 10:43
26 января 2024, 10:43 — Общественная служба новостей — ОСН

Между российским форвардом «Детройт Ред Уингс» Климом Костиным и канадским нападающим «Филадельфия Флайерс» Николем Делорье произошла драка. Об этом в пятницу, 26 января, проинформировало издание «Лента.ру».

Уточняется, что конфликт между спортсменами произошел в рамках игры регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) в конце второго периода. В какой-то момент оба хоккеиста сняли перчатки и стали наносить друг другу удары. В результате игроки не определили победителя, драку остановили арбитры. Также оба участника конфликта получили по «2+5» минут штрафа.

Напомним, матч состоялся в ночь на пятницу и закончился со счетом 3:0 в пользу «Детройта». При этом, как отметили в материале, Костин не совершил результативных действий.

Ранее форвард хоккейного клуба «Тампа-Бэй Лайтнинг» Никита Кучеров поднялся на девятую позицию в топе лучших бомбардиров в истории чемпионатов Национальной хоккейной лиги (НХЛ) среди россиян. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.