test

Спорт

Российский боец Вартанян захотел продолжить карьеру в США

23 мая 2021, 23:31
23 мая 2021, 23:31 — Общественная служба новостей — ОСН

Боец смешанного стиля из Российской Федерации Эдуард Вартанян захотел продолжить карьеру в одной из американских лиг. Об этом с ТАСС поделились в команде спортсмена.

В субботу, 22 мая, на турнире Open FC в Москве россиянин одержал победу над бразильцем Мичелой Силву после единогласного решения судей.

«Сейчас будет работа по получению визы. Рассматриваются потенциально Bellator и UFC. Это взаимная заинтересованность», — отметил источник агентства.

Ранее Общественная служба новостей сообщала, что британский спортсмен Джош Тэйлор стал абсолютным чемпионом мира по боксу. Он завоевал все титулы по четырем престижным версиям в весовой категории до 63,5 кг. Тэйлор победил американца Хосе Карлоса Рамиреса в 12-раундовом поединке.

Турнир состоялся в Лас-Вегасе, штат Невада. Он защитил титуты Всемирной боксерской ассоциации (WBA) и Международной боксерской федерации (IBF), а также завоевал пояса Всемирного боксерского совета (WBC) и Всемирной боксерской организации (WBO). Последние два титула ранее принадлежали Рамиресу.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!