test

Спорт

Российский боец MMA проиграл жестким нокаутом

3 декабря 2021, 20:17
3 декабря 2021, 20:17 — Общественная служба новостей — ОСН

Российский боец смешанного стиля (MMA) Тимофей Настюхин потерпел поражение в турнире «One Championship: Winter Warriors». Об этом сообщается в Twitter-аккаунте организации.

Настюхин противостоял уроженцу Дагестана Сайгиду Арсаналиеву, выступавшему под турецким флагом. Бой оборвался в четвертом раунде, поскольку россиянин пропустил жесткий удар от соперника. Отмечается, что он «еле устоял на ногах», однако затем последовали дополнительные удары в исполнении Арсаналиева. Рефери был вынужден остановить бой.

По итогу, 32-летний Настюхин проиграл Арсаналиеву нокаутом. Он потерпел второе поражение подряд в рамках «Once Championship». В апреле он проиграл Кристиану Ли, который был родом из Синагапура. Отмечается, что и тогда он был нокаутирован.

Более того, бой Настюхина с Арсаналиевым – не первый. Напоминается, что в 2018 году дагестанец также отправил в нокаут соперника еще в первом раунде.

Российский боец наиболее известен по бою с Эдди Альваресом. Американец, будучи экс-чемпионом UFC потерпел поражение, поскольку Настюхин нокаутировал бойца и нанес ему травму глаза.

Ранее сообщалось, что Омский ХК «Авангард» и казанский «Ак Барс» встретились на поле в Дубае в рамках проекта KHL World Games. В этот раз сильнее оказалась команда их Татарстана, матч Континентальной хоккейной лиги завершился со счетом 3:1.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!