test

Спорт

Российских болельщиков избили после матча со Словенией

12 октября 2021, 13:11
12 октября 2021, 13:11 — Общественная служба новостей — ОСН

После встречи квалификации чемпионата мира 2022 в Мариборе между сборными Словении и России избили болельщиков российской национальной команды. Об этом сообщает РИА Новости.

Отмечается, что фанатов российской команды избили местные болельщики, когда россияне добирались в отель после игры. Нападение произошло на одной из темных улиц, уточнил пострадавший.

ads_code

В результате нападения один россиянин оказался в больнице с переломами и ушибами. От операции он отказался. В Словении начали расследование инцидента.

Напомним, что игра в Мариборе завершилась победой российской команды со счетом 2:1. Голами у сборной России отметились Игорь Дивеев и Георгий Джикия.

За два тура до окончания отборочной стадии российская сборная располагается на первой позиции в группе. Команде Карпина в ноябре предстоят игры с Кипром и Хорватией.

Общественная служба новостей сообщала, что главный тренер национальной команды России по футболу Валерий Карпин поделился с журналистами своими желаниями после победы над сборной Словении. Он отметил, что хочет «побыть подальше от людей».

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!