Российские лыжники заняли весь пьедестал на гонке в рамках «Тур де Ски»

5 января 2021, 18:39
5 января 2021, 18:39 — Общественная служба новостей — ОСН

Российские лыжники заняли весь пьедестал на гонке 15 км свободным стилем  в рамках четвертого этапа «Тур де Ски».

Первое место занял Александр Большунов, он финишировал за 32 минуты 49,6 секунды. Серебро взял Денис Спицов, отставший от лидера на 8,3 секунды, третьим оказался Иван Якимушкин (+13,9 секунды).

С небольшим отставанием от призовой тройки финишировали еще два российских лыжника. Алексей Червоткин — четвертым, Артем Мальцев — пятым.

Ранее главный тренер молодежной сборной России по хоккею прокомментировал разгромное поражение от команды Канады. Он обещал не давить на хоккеистов перед сражением за бронзу, но провести все необходимые коррективы в игре.