Спорт

Российские гандболистки сразятся с Норвегией в полуфинале Олимпиады

4 августа 2021, 10:26 — Общественная служба новостей — ОСН

Российские спортсменки одержали победу над сборной Черногории по гандболу и вышли в полуфинал, где сразятся с Норвегией.

Матч Россия – Черногория завершился со счетом 32:26. Норвежская сборная победила в матче с Венгрией. В результате обе победившие команды – Россия и Норвегия – сразятся в полуфинале шестого числа в 11:00 по московскому времени.

Ранее Общественная служба новостей рассказывала о том, что российская каратистка Анна Чернышева не выступит на Олимпийских играх в Токи в связи с болезнью. У спортсменки обнаружили коронавирус.

Поделиться
Екатерина Умрихина

В 2015 году окончила Гимназию №1, а также курсы журналистики при Новосибирском государственном университете (НГУ). Поступила в НГУ на бюджет на факультет филологии, направление — лингвистика, преподавание русского языка как иностранного. Окончила университет в 2019 году.Работала корреспондентом в газете «Пенсионер Сибири», а также на сайте НГУ. Писала статьи для печатных и телевизионных СМИ: Первый Мытищинский телеканал, газета «Родники», газета «Неделя в округе». Начиная с 2016 года провожу международные мероприятия, а также образовательные онлайн-курсы по русскому языку для иностарнцев.

Последние статьи

Мосстат: цены на хлеб в Москве выросли на 1,2 %

Хлеб и хлебобулочные изделия в Москве с начала года почти не подорожали. О росте цен на хлеб рассказали в Мосстате, сообщает «РИА Новости». Ведомство сообщило, что индекс потребительских цен на…

% дней назад

Киркоров высказался о предстоящем дне рождения словами «повода для веселья нет»

Народный артист РФ Филипп Киркоров рассказал, как будет отмечать день рождения. 30 апреля ему исполняется 57 лет. В этот день три десятка лет назад умерла мама певца — Виктория Марковна. «В этом году как раз…

% дней назад

Песков: Запад пытается взять Россию «на слабо»

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков объяснил, какую цель преследует Запад, поставляя Украине крылатые ракеты. Его слова приводит журналист Павел Зарубин в своем Telegram-канале. Представитель Кремля допустил, что новыми поставками хотят прекратить панику,…

% дней назад

Захарова: Россия продолжит открывать глаза миру на украинские фейки

Официальный представитель Министерства иностранных дел России Мария Захарова заявила, что Российская Федерация продолжит разоблачать такие фейки Киева, как инсценировка в Буче. Об этом говорится на сайте внешнеполитического ведомства. Захарова заявила,…

% дней назад

Майские праздники 2024: Как провести выходные без похмелья

Нередко затянувшиеся праздники заканчиваются тяжелым похмельем, справиться с которым бывает достаточно сложно. Как утверждают врачи, самое эффективное средство борьбы с похмельем — не употреблять алкоголь вообще. Либо, если удержаться не…

% дней назад

Врач Ловкин: Для шашлыка лучше выбирать маринад из натуральных ингридиентов

Врач-гастроэнтеролог Всеволод Ловкин посоветовал выбирать мясо для приготовления шашлыка в магазинах, где продукты хранятся с соблюдением норм. Об жтом сообщает ТАСС. Он рассказал, как определить свежесть мяса. Для этого на…

% дней назад