Российские биатлонисты остались без медалей в спринте на Кубке мира

6 марта 2021, 19:31
6 марта 2021, 19:31 — Общественная служба новостей — ОСН

Победителем спринта на этапе Кубка мира в Чехии стал француз Симон Дестье. Россияне не смогли подняться на пьедестал, передает Lenta.ru.

Французский спортсмен прошел дистанцию за 22 минуты 58 секунд, не допустив на огневом рубеже ни одного промаха. Вторым пришел Себастьян Самуэльссон из Швеции, бронзу взял немец Арнд Пайффер.

Россияне не смогли порадовать своих болельщиков. Лучшим стал Эдуард Латыпов, пришедший к финишу десятым. Лучший представитель сборной России в общем зачете Александр Логинов занял 23-ю позицию.

Ранее россияне завоевали серебро в командной эстафете на этапе Кубка мира по биатлону. Первыми в той гонке финишировали немецкие сборники.