Российские биатлонистки стали третьими в эстафете на этапе Кубка мира

14 января 2022, 18:10
14 января 2022, 18:10 — Общественная служба новостей — ОСН

В немецком Рупольдинге завершилась женская эстафета на этапе Кубка мира по биатлону. Победу в гонке одержали французские спортсменки.

Они преодолели дистанцию 4×6 километра за 1 час 10 минут и 50 секунд. Серебряные награды достались биатлонисткам из Швеции, отставшим от француженок на 35,1 секунду.

Третье место заняла команда России в составе Валерии Васнецовой, Светланы Мироновой, Ирины Казакевич и Кристины Резцовой. Россиянки проиграли победителям гонки 1 минуту 12,2 секунды. Завершится этап Кубка мира в Рупольдинге в воскресенье, 16 января.

Общественная служба новостей сообщала, что во время матча Лиги чемпионов между московским «Спартаком» и «Барселоной» в 2012 году тогда еще 14-летний Александр Ломовицкий, выступающий ныне за «Рубин», пытался получить автограф у звезды мирового футбола Лионеля Месси. Однако известный аргентинец отказал ему.

Подробнее по теме смотрите в программе ОСН ТВ «Пресс-центр».