Российская пловчиха Ефимова победила на этапе Кубка мира

23 октября 2021, 20:47
23 октября 2021, 20:47 — Общественная служба новостей — ОСН

На этапе Кубка мира в Дохе пловчиха из России Юлия Ефимова первой добралась до финиша в заплыве на дистанции 50 метров брассом. 22 октября она первенствовала на дистанции 100 метров брассом. Об этом пишет агентство «Лента.ру».

Спортсменка победила, показав время 30,11 секунды. Вторую позицию заняла представительница Бельгии Фанни Леклюиз (30,48 секунды), третьей стала Бак Су Ен из Южной Кореи (31,01 секунды).

Ранее Общественная служба новостей сообщала, что россияне Евгения Тарасова и Владимир Морозов победили в короткой программе в рамках этапа Гран-при по фигурному катанию в Лас-Вегасе. Спортсмены получили 80,36 балла.