Роналду забил в третьем матче подряд после возвращения в «МЮ»

19 сентября 2021, 18:17
19 сентября 2021, 18:17 — Общественная служба новостей — ОСН

Португалец Криштиану Роналду забил в третьем подряд матче после возвращения в стан «Манчестер Юнайтед». Гол 36-летнего форварда помог «манкунианцам» обыграть «Вест Хэм» в матче Английской премьер-лиги (АПЛ).

«МЮ» выступал в качестве гостей. Встреча в Лондоне завершилась со счетом 1:2.

Первыми вперед вышли хозяева, счет открыл Саид Бенрахма на 30-й минуте. Криштиану забил на 35-й минуте. Вывел «МЮ» вперед гол Джесси Лингарда, забитый под занавес матча, на 89-й минуте.

Роналду после возвращения в «Манчестер Юнайтед» еще ни разу не уходил с поля без забитого мяча — на его счету 4 гола в 3-х матчах. Ранее он отличился дублем в матче против «Ньюкасла» (4:1) в АПЛ и забил мяч против «Янг Бойз» (1:2) в Лиге чемпионов.