test

Спорт

Роналду рассказал о желании приобрести футбольный клуб

8 июня 2023, 02:13
8 июня 2023, 02:13 — Общественная служба новостей — ОСН

Криштиану Роналду, португальский нападающий клуба «Аль-Наср» из Саудовской Аравии, рассказал о своем желании приобрести футбольный клуб после окончания карьеры футболиста. Его слова передает Goal.

«Играть мне осталось два-три года. В таком возрасте следить за собой еще важнее. Я бы не стал исключать покупку футбольного клуба. Это то, что я хотел бы сделать после окончания карьеры», – рассказал футболист.

38-летний Роналду перешел в «Аль-Наср» 2 января 2023 года в качестве свободного агента. Он получает 200 миллионов евро в год по заключенному с клубом соглашению. За саудовский клуб португалец отыграл 19 матчей, в которых забил 14 голов и отдал две голевые передачи.

Роналду также выступал за такие клубы, как мадридский «Реал», туринский «Ювентус», английский «Манчестер Юнайтед» и лиссабонский «Спортинг».

Ранее французский футболист Карим Бензема дал комментарий по поводу своего перехода из испанского «Реала» в саудовский «Аль-Иттихад», назвав чемпионат Саудовской Аравии качественной лигой, в которой много хороших игроков. Подробнее об этом читайте в материале Общественной Службы Новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!