Роналду принес «Ювентусу» шестую победу подряд

6 февраля 2021, 22:03
6 февраля 2021, 22:03 — Общественная служба новостей — ОСН

«Ювентус» одержал победу над «Ромой» в матче 21-го тура чемпионата Италии. Встреча завершилась со счетом 2:0.

На 13-й минуте матча счет открыл форвард туринцев Криштиану Роналду. В середине второго тайма римляне забили в свои ворота и позволили «Ювентусу» одержать итоговую победу. Этот успех стал для команды Андреа Пирло шестым подряд.

После этого матча «старая синьора» поднялась на третье место в Серии А. В их активе 42 очка, у «Ромы» – по-прежнему 40 баллов. Отставание от лидирующего «Интера» у туринцев составляет пять очков.

Общественная служба новостей сообщала, что российский полузащитник «Аталанты» Алексей Миранчук был признан лучшим футболистом января в клубе. Соперником россиянина стал аргентинский защитник Кристиан Ромеро.