test

Спорт

Роналду первым в истории Instagram достиг отметки в 250 млн подписчиков

2 января 2021, 20:54
2 января 2021, 20:54 — Общественная служба новостей — ОСН

Футболист «Ювентуса» и сборной Португалии Криштиану Роналду стал первым в истории Instagram пользователем с 250 миллионами подписчиков. Об этом сообщило итальянское издание La Gazzetta dello Sport.

Нападающий туринского клуба покорил отметку в 250 млн подписчиков первым из людей. Так, он обгоняет певицу Ариану Гранде, на которую подписаны 214 миллионов человек, а также актёра Дуэйна «Скалу» Джонсона. Американский актёр интересует 209 миллионов человек.

Роналду серьёзно обгоняет и других футболистов. В частности, у ещё одной звезды мирового футбола нападающего «Барселоны» Лионеля Месси «лишь» 175 миллионов подписчиков. А у бразильского форварда «ПСЖ» Неймара – 144 млн.

Общественная служба новостей сообщала, что «Спартак» показал шуточную переписку с Месси. Пост иронично обыгрывает слухи вокруг возможного ухода аргентинца из состава Барселоны. На картинке изображена переписка с Месси в личных сообщениях Instagram: Лео без раздумий отвечает «нет», хотя московский клуб успел лишь поздороваться

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!