test

Спорт

Роналду отреагировал на увольнение главного тренера «МЮ»

22 ноября 2021, 14:41
22 ноября 2021, 14:41 — Общественная служба новостей — ОСН

Нападающий английского футбольного клуба «Манчестер Юнайтед» Криштиану Роналду отреагировал на увольнение главного тренера Оле-Гуннара Сульшера. Свое мнение по данному поводу он написал в Instagram.

«Он был форвардом, когда я впервые прибыл на “Олд Траффорд”, он стал моим тренером, когда я вернулся в “Манчестер Юнайтед”. Но, в первую очередь, Оле — выдающийся человек», — отметил португалец. Он также пожелал бывшему тренеру удач и подчеркнул, что Сульшера ее точно заслуживает.

Напомним, Уле-Гуннар Сульшер покинул свой пост 21 ноября. В ближайших играх «красными дьяволами» будет руководить входивший в тренерский штаб команды экс-полузащитник Майкл Каррик.

Однако «МЮ» занялся поиском нового главного тренера. Одним из претендентов на вакантное место в пресс-службе клуба назвали футболиста и тренера Зинедина Зидана.

Также Общественная служба новостей писала, что Оле-Гуннара Сульшера обратился к болельщикам после увольнения. Он признался, что для него было честью работать в ФК «Манчестер Юнайтед».

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!