test

Спорт

Роналду может покинуть «МЮ» при непопадании в ЛЧ

9 ноября 2021, 17:42
9 ноября 2021, 17:42 — Общественная служба новостей — ОСН

Форвард «Манчестер Юнайтед» Криштиану Роналду, вернувшийся в команду летом 2021 года спустя 12 лет, может покинуть клуб уже в 2022 году в том случае, если команда не сможет пройти в Лигу чемпионов в сезоне-2021/22. Об этом пишет издание Daily Express.

Источник утверждает, что 36-летнего игрок не доволен нынешним положением дел в «МЮ». Уточняется, что он не собирается играть в Лиге Европы, а планирует продолжать свою карьеру, выступая в Лиге чемпионов. Сообщается, что в связи с этим португалец готов при необходимости перейти в другой футбольный клуб.

На настоящий момент после 11 туров чемпионата Англии клуб «Манчестер Юнайтед» занимает шестое место, имея в своей копилке 17 очков. Напомним, что в Лигу чемпионов от АПЛ смогут выйти только четыре лучшие команды.

Также в Лигу чемпионов может попасть команда, которая выиграет нынешний розыгрыш турнира. Спустя 4 тура групповой стадии «МЮ» лидирует в квартете F, набрав 7 очков.

Ранее Общественная служба новостей писала о том, что Криштиану Роналду удивлен снижением требований и стандартов тренеров «Манчестер Юнайтед».

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!