test

Спорт

Роднина нашла плюсы в отстранении российских футболистов

6 декабря 2022, 15:46
Фото: Российский Футбольный Союз
6 декабря 2022, 15:46 — Общественная служба новостей — ОСН

О позитивной стороне отсутствия сборной России по футболу на чемпионате мира-2022 в Катаре высказалась трехкратная олимпийская чемпионка по фигурному катанию, депутат Госдумы Ирина Роднина. Напомним, что коллектив Валерия Карпина после начала специальной военной операции (СВО) на Украине в феврале был отстранен от стыковых игр за право сыграть на ЧМ-2022 и лишился тем самым возможности выступить в Катаре.

«Не знаю, было бы что делать сборной России на чемпионате мира или нет. У наших болельщиков, любителей футбола, будет меньше разочарований», – приводит Legalbet слова Родниной.

Она также призвала не сравнивать уровень игры на чемпионате мира и в товарищеских матчах. Российская сборная после отстранения провела лишь три международные встречи, обыграв команду Киргизии (2:1), а также сыграв вничью с Таджикистаном (0:0) и Узбекистаном (0:0).

Общественная служба новостей сообщала, что британская модель Астрид Ветт посетила матчи чемпионата мира по футболу. Звезда интимного шоу-бизнеса появилась на трибунах в откровенном образе, что не понравилось ее подписчиками в социальных сетях.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!