«Родина» проиграла «Уралу» и выбыла из Кубка России

13 марта 2024, 20:24
13 марта 2024, 20:24 — Общественная служба новостей — ОСН

Завершился матч первого этапа четвертьфинала Пути регионов Кубка России по футболу, в котором московская «Родина» принимала на своем поле екатеринбургский «Урал». Итогом игры стала победа гостей в серии пенальти.

Основное время матча завершилось со счетом 1:1. В составе хозяев гол забил Александр Юшин, а у «Урала» с пенальти отличился Алексей Каштанов. В серии послематчевых пенальти клуб из Екатеринбурга оказался сильнее – 4:1.

Данная победа позволила «Уралу» выйти во второй этап четвертьфинала Пути регионов Кубка России, своего соперника на этой стадии команда узнает позже. «Родина», в свою очередь, покинула турнир.

Ранее представитель пресс-службы московского футбольного клуба «Спартак» Дмитрий Зеленов сообщил, что футболист Квинси Промес временно не может вернуться в Россию из-за судебных проблем. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.