7 апреля 2026, 23:13

Режиссер Гай Германика взялась помирить братьев Емельяненко

7 апреля 2026, 23:13
Фото: flickr.com/Фотобанк Moscow-Live/CC BY-NC-SA 2.0
7 апреля 2026, 23:13 — Общественная служба новостей — ОСН

Режиссер Валерия Гай Германика решила попробовать помирить братьев Федора и Александра Емельяненко. Их ссоры не раз становились публичным достоянием. Об этом во вторник, 7 апреля, сообщает ТАСС.

Режиссер хочет попытаться добиться мира в рамках съемок документального фильма «Емельяненко. По словам Гай Германики, проект был предложен ей одним крупным каналом именно с целью примирения братьев.

«Я сказала, что это невозможно. Я и так, и так к Федору – никак он не хочет. Но давайте я попробую», – приводит информагентство комментарий режиссера.

До этого российский боец ММА Александр Емельяненко рассказал о борьбе с алкоголизмом.

Ранее сообщалось, что экс-чемпион Bellator Шлеменко рекомендовал Александру Емельяненко бросить пить. Подробнее читайте в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН.