«Реал» в гостях обыграл «Барселону»

24 октября 2020, 21:29
24 октября 2020, 21:29 — Общественная служба новостей — ОСН

Футболисты из мадридского «Реала», будучи в гостях, обыграли каталонскую «Барселону». Матч 7-го тура испанского чемпиона состоялся на стадионе «Камп Ноу».

«Реал» одержал победу со счетом 3:1, заняв благодаря этому первое место в турнирной таблице Ла Лиги. «Барселона» после пяти матчей идет десятой.

На пятой минуте встречи Федерико Вальверде из мадридской команды открыл счёт, но уже через три минуты соперник отыгрался, гол провёл Ансу Фати.

На 63-й минуте автором гола стал Серхио Рамос, увеличив счёт «Реала» в два раза. Завершающий гол забил Лука Модрич на 90-й минуте.

Ранее Общественная служба новостей сообщала, что теннисист Хачанов поругался с судьёй и стукнул ракеткой по его вышке.