«Реал» потерпел сенсационное поражение в чемпионате Испании

30 января 2021, 20:40
30 января 2021, 20:40 — Общественная служба новостей — ОСН

В матче 21-го тура чемпионата Испании мадридский «Реал» потерпел сенсационное поражение от «Леванте». Встреча завершилась со счётом 2:1 в пользу гостей.

Хозяева с девятой минуты матча играли в меньшинстве после удаления защитника Эдера Милитао. Правда, королевский клуб благодаря голу Марко Асенсио вышел вперёд на 13-й минуте, но затем пропустил дважды. У валенсийцев отличились Хосе Моралес и Марти Рохер.

Это поражение прервало девятиматчевую серию «Реала» без проигрышей. Сейчас сливочные занимают второе место в чемпионате Испании и отстают от лидирующего «Атлетико» на семь баллов.

Общественная служба новостей сообщала, что петербургский СКА в матче регулярного чемпионата КХЛ разгромил московский «Спартак». Встреча завершилась со счётом 5:0.