«Реал» обыграл «Манчестер Сити» и вышел в финал ЛЧ

5 мая 2022, 02:05
5 мая 2022, 02:05 — Общественная служба новостей — ОСН

На стадионе «Сантьяго Бернабеу» футбольный клуб «Реал» обыграл «Манчестер Сити». Встреча закончилась со счётом 3:1.

Счёт ответного полуфинального матча Лиги чемпионов УЕФА сезона-2021/2022 был открыт во втором тайме. На 73-й минуте мяч реализовал форвард проигравшей команды Рияд Марез, ему помогал Бернарду Силва. На 90-й минуте отличился нападающий «Реала» Родриго, который через две минуты совершил дубль.

На 93-й минуте защитник «Сити» Рубен Диаш нарушил правила на игроке «Реала» Кариме Бензема. Затем арбитр поставил пенальти. К «точке» подошёл французский спортсмен и оформил 11-метровый.

Ранее Общественная Служба Новостей сообщала, что форвард футбольного клуба «Манчестер Юнайтед» Криштиану Роналду может вновь стать игроком «Реала».

Стало известно, что «Реал» заинтересован в возвращении португальца. До этого появлялись данные, что сам спортсмен также не против вернуться в мадридский ФК.