«Реал» обыграл «Ливерпуль» в первом четвертьфинале Лиги чемпионов

6 апреля 2021, 23:52
6 апреля 2021, 23:52 — Общественная служба новостей — ОСН

«Реал» в первом матче 1/4 финала Лиги чемпионов принимал на своем поле «Ливерпуль». Встреча завершилась победой мадридского клуба со счетом 3:1.

«Реал» забил два мяча в первом тайме. Счет на 27-й минуте открыл нападающий Винисиус Жуниор. Через 9 минут второй гол в ворота «Ливерпуля» забил полузащитник Марко Асенсио.

На 51-й минуте один мяч отыграл нападающий английского клуба Мохамед Салах. Однако на 65-й минуте Винисиус Жуниор оформил дубль и восстановил разницу в счете. Ответная игра состоится 14 апреля в Ливерпуле.

Ранее Общественная служба новостей сообщала, что бывший главный тренер ЦСКА Виктор Гончаренко назначен главным тренером «Краснодара». Соглашение с белорусским специалистом рассчитано до 2023 года.

Прежде с 2016 года Гончаренко тренировал армейцев. Об отставке 43-летнего специалиста стало известно 22 марта. В столичном клубе белорусского тренера заменил экс-форвард ЦСКА и сборной Хорватии Ивица Олич.

Гончаренко также известен по работе с «Уфой», «Уралом» и «Кубанью». На родине специалист тренировал борисовский БАТЭ.