«Реал» обыграл «Атлетико» и вышел в полуфинал Кубка Испании

27 января 2023, 03:50
27 января 2023, 03:50 — Общественная служба новостей — ОСН

Футбольный клуб «Реал» на своем поле обыграл «Атлетико» в рамках встречи четвертьфинала Кубка Испании. Матч закончился в дополнительное время со счетом 3:1.

Так, футболисты гостей открыли счет на 19-й минуте игры. Тогда голом отметился Альваро Мората.

В середине второго тайма в составе победителей мяч реализовал Родриго. После этого на 104-й минуте встречи отличился Карим Бензема. Кроме того, под занавес встречи гол забил Винисиус Жуниор.

Ранее футбольный клуб «Барселона» обыграл «Реал Сосьедад» в рамках домашней встречи четвертьфинала Кубка Испании. Матч закончился со счетом 1:0.

Единственный гол в ходе игры реализовал нападающий Усман Дембеле. По окончании первого тайма гости остались в меньшинстве после удаления Браиса Мендеса. Подробнее об этом читайте в материале Общественной Службы Новостей.