test

Спорт

Рассказов перешел из «Спартака» в «Крылья Советов»

27 января 2023, 16:47
Фото: spartak.com / официальный сайт ФК «Спартак»
27 января 2023, 16:47 — Общественная служба новостей — ОСН

Контракт на три с половиной года с самарскими «Крыльями Советов» заключил защитник московского «Спартака» Николай Рассказов. По информации пресс-службы волжского клуба, Рассказов уже находится на тренировочных сборах «Крыльев».

В Самаре Рассказов будет выступать под 15-м номером. 25-летний футболист является воспитанником «Спартака», за первую команду которого провел в общей сложности 86 матчей и отметился тремя забитыми мячами. Вместе со столичным клубом Рассказов выиграл Кубок России.

Прежде в СМИ появлялась информация, что в любой момент красно-белые смогут вернуть Рассказова обратно, заплатив за него три миллиона евро. В Самару же защитник перешел на правах свободного агента.

«Такой игрок усилит конкуренцию у нас в команде, добавит нам вариативности», – отметил спортивный директор клуба Сергей Корниленко.

Ранее болгарские, венгерский и датский футбольные клубы с разницей в несколько дней уведомили российские коллективы об отмене ранее запланированных товарищеских встреч на зимних сборах. Подробнее читайте в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!