Радулов увеличил преимущество «Ак Барса» в серии с «Адмиралом»

22 марта 2023, 15:14
22 марта 2023, 15:14 — Общественная служба новостей — ОСН

В четвертом матче серии второго раунда Кубка Гагарина между владивостокским «Адмиралом» и казанским «Ак Барсом» победу праздновали гости – 1:2. Встреча завершилась на шестой минуте овертайма благодаря победной шайбе Александра Радулова.

В основное время матча на шестой минуте заброшенной шайбой отметился Кирилл Семенов. В концовке второго периода счет сравнял защитник хозяев Либор Шулак.

Счет в серии до четырех побед стал 3-1 в пользу татарстанского коллектива. Пятый матч серии состоится 24 марта в Казани. Начало игры – в 19:30 по московскому времени.

Напомним, что в другой полуфинальной серии Восточной конференции между «Авангардом» и магнитогорским «Металлургом» впереди омский коллектив – 3-0.

Прежде в Уфе прошло судебное заседание по уголовному делу о даче взяток нападающим «Металлурга» Семена Кошелева. 27-летний спортсмен в 2019 году пытался избежать службы в армии и приобрел военный билет через посредника в Уфе.