Спорт
ПСЖ уволил главного тренера Тухеля
Автор: Дмитрий Заборин
29 декабря 2020, 15:09
Парижский футбольный гранд «Пари-Сен-Жермен» заявил об отставке главного тренера клуба Томаса Тухеля. Об этом сообщает Интерфакс.
По официальным заявлениям, причиной стали неудовлетворительные результаты «ПСЖ» в чемпионате Франции. Клуб идет третьим после 18-го тура.
Томас Тухель возглавил парижский клуб в 2018 году. За это время под его руководством «ПСЖ» дважды становился чемпионом Франции, также дважды выигрывал Кубок Франции, Суперкубок Франции и Кубок Лиги. В прошлом розыгрыше Лиги Чемпионов клуб дошел до финала, где проиграл мюнхенской «Баварии».
Ранее стало известно, что тренерский штаб ЦСКА покинули Сергей Овчинников и Виктор Онопко. Специалисты не стали продлевать контракты с клубом, истекшие в декабре этого года.

