«ПСЖ» победил «Монако» в финале Кубка Франции, Головин отыграл весь матч

20 мая 2021, 00:09
20 мая 2021, 00:09 — Общественная служба новостей — ОСН

В Париже состоялся финал Кубка Франции между «Монако» и «ПСЖ». Победу со счетом 2:0 одержал клуб из столицы Франции. Голами отметились нападающие Мауро Икарди (на 19-й минуте) и Килиан Мбаппе (на 81-й минуте). Все 90 минут на поле провел российский полузащитник «Монако» Александр Головин.

«ПСЖ» в 14-й раз в своей истории выиграл Кубок Франции и во второй подряд. «Монако» же в последний раз играл в финале турнира в 2010 году, а выигрывал трофей в 1991-м.

Ранее Общественная служба новостей сообщала, что в городе Реджо-нель-Эмилия состоялся финал Кубка Италии. «Ювентус» обыграл «Аталанту» со счетом 2:1.

Счет на 31-й минуте открыл Деян Кулушевски. Клуб из Бергамо сравнял счет благодаря усилиям украинца Руслана Малиновского на 41-й минуте. Победный гол на 73-й минуте забил Федерико Кьеза.

Российский полузащитник «Аталанты» Алексей Миранчук вышел на замену на 83-й минуте.