Спорт

«ПСЖ» планирует продать Неймара, Хакими, Верратти, Икарди и Саншеша

7 июня 2023, 21:15 — Общественная служба новостей — ОСН

Французский клуб «Пари Сен-Жермен» собирается продать несколько своих футболистов в предстоящее летнее межсезонье. Об этом сообщает RMC Sport.

В частности, руководство «ПСЖ» планирует продать бразильского форварда Неймара. Отмечается, что парижане намеревались продать бразильца еще прошлым летом, но они не смогли найти покупателя из-за частых травм Неймара и слишком высоких финансовых запросов игрока.

Помимо Неймара, клуб, возможно, покинут следующие футболисты: марроканский защитник Ашраф Хакими, итальянский полузащитник Марко Верратти, аргентинский нападающий Мауро Икарди, испанский полузащитник Карлос Солер, португальский полузащитник Ренату Саншеш и французский форвард Юго Экитике.

Ранее сообщалось, что Неймар отверг крупное предложение клуба из Саудовской Аравии. Отмечается, что неназванный саудовский клуб предложил бразильцу контракт на сумму 400 миллионов евро, однако футболист отказался из-за желания играть в одном из европейских чемпионатов. Подробнее об этом читайте в материале Общественной Службы Новостей.

Поделиться
Артем Верейкин

Выпускник факультета журналистики Московского Педагогического Государственного Университета. Публиковался в тематических группах и сообществах в социальных сетях. В данный момент работаю редактором ленты новостей в Общественной Службе Новостей.

Последние статьи

Матвиенко поручила направить запрос в парламент Армении из-за слов Симоняна

Председатель Совфеда Валентина Матвиенко поручила сенаторам направить в парламент Армении запрос из-за заявлений спикера законодательного органа Алена Симоняна. Об этом сообщает ТАСС. Матвиенко рассказала, что Москва не может оставить без…

% дней назад

Директор школы в Лотошине Матюкина опровергла сообщения о взрыве

Директор школы в городе Лотошине Александра Матюкина опровергла информацию о том, что в учебном заведении произошел взрыв. Об этом сообщает телеканал «360». По ее словам, инцидент был ночью за пределами…

% дней назад

WP: США передадут Киеву ракеты ATACMS, которые могут повлиять на ход конфликта

Тактические баллистические ракеты ATACMS, которые Киев получит от США в рамках нового пакета помощи, могут изменить положение украинской армии на поле боя, пишет The Washington Post. Американский чиновник, пожелавший сохранить…

% дней назад

Росфинмониторинг: Теракт в «Крокусе» устроили при помощи пособнической сети

Глава Росфинмониторинга Юрий Чиханчин в среду, 24 апреля, раскрыл подробности того, как был организован теракт в подмосковном «Крокус Сити Холле». «Мы столкнулись с тщательно спланированным, подготовленным терактом, для реализации которого…

% дней назад

Песков: Роль Ельцина в становлении современной России трудно переоценить

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков на встрече с журналистами высказался о роли первого президента страны Бориса Ельцина. Представитель Кремля указал на огромную роль, которую политик сыграл в в становлении современной…

% дней назад

Краснов: Теракт в «Крокусе» показал необходимость пересмотреть нормы безопасности

Генеральный прокурор РФ Игорь Краснов в среду, 24 апреля, в ходе заседания в Совете Федерации заявил, что теракт в «Крокус Сити Холле» показал необходимость пересмотреть нормы закона о безопасности на…

% дней назад