ПСЖ одержал победу над «Лионом» в матче Лиги 1

20 сентября 2021, 00:55
20 сентября 2021, 00:55 — Общественная служба новостей — ОСН

ПСЖ принял «Лион» на стадионе «Парк де Пренс» в Париже и одержал победу в матче шестого тура французской Лиги 1. Об этом сообщил RT.

Матч состоялся в воскресенье 19 сентября и завершился со счетом 2:1 в пользу хозяев.

Счет открыл полузащитник «Лиона» Лукас Пакета во втором тайме, в этом матче он дебютировал. На 66-й минуте Неймар совершил пенальти за парижан и сравнял счет. Победу ПСЖ принес Мауро Икарди голов в компенсированное время.

Сейчас парижский клуб лидирует в турнирной таблице Лиги с общим результатом 18 баллов. «Лион» набрал восемь очков и расположился на девятой строчке рейтинга.

Ранее в матче пятого тура английской Премьер-лиги «Манчестер Юнайтед» одержал победу над «Вест Хэм Юнайтед». Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.