«ПСЖ» обыграл «Реал» в первой игре 1/8 финала ЛЧ

16 февраля 2022, 04:34
16 февраля 2022, 04:34 — Общественная служба новостей — ОСН

Французский футбольный клуб «Пари Сен-Жермен» обыграл испанский «Реал» в первой игре 1/8 финала Лиги чемпионов. Об этом передаёт РИА Новости.

Матч, проходивший в Париже, закончился со счетом 1:0 в пользу хозяев. Единственный мяч на четвертой добавленной ко второму тайму минуте реализовал форвард Килиан Мбаппе. Кроме того, на 61-й минуте форвард «ПСЖ» Лионель Месси не смог  забить пенальти.

На групповом этапе «ПСЖ» находился на втором месте в группе A. «Реал» вышел в плей-офф с первой позиции в группе D. Ответная встреча будет проведена 9 марта в Мадриде.

Ранее Общественная Служба Новостей сообщала, что английский футбольный клуб «Манчестер Сити» разгромил ФК из Португалии «Спортинг» в первой игре 1/8 финала Лиги чемпионов.

Матч, проходивший в Лиссабоне, закончился со счетом 5:0 в пользу гостей. В составе победившей команды дубль реализовал Бернарду Силва (17-я и 44-я минуты), также забитыми мячами отметились Рияд Марез (7), Фил Фоден (32) и Рахим Стерлинг (58).