Спорт

Промоутер заявил, что Хабиб «в 2021 году приятно удивит»

22 декабря 2020, 20:41 — Общественная служба новостей — ОСН

Промоутер из России Камил Гаджиев поделился информацией о будущей деятельности чемпиона UFC в легком весе Хабиба Нурмагомедова. Его слова цитирует спортивное издание «Sports.ru»

«Нет, Хабиб не вернется, но, с другой стороны, Хабиб никуда и не уходил. Как персона, он нас в 2021 году приятно удивит. Однако я не верю в его возвращение в клетку в следующем году. А вот в 2022-м — может быть. Может, человек просто соскучится. Тут никакие деньги или еще что-то ни при чем. Он просто может заскучать. Он посвятил этому 20 лет своей жизни», — поделился спортивный деятель.

Ранее Общественная служба новостей сообщала, что комментатор UFC Джо Роган назвал весогонку Хабиба «легальным жульничеством».

Поделиться
Антон Коваль

Первое время писал для сообществ по интересам в социальных сетях, набирался опыта в креативных текстах. Затем перешёл на свободный копирайтинг. В настоящее время работаю редактором ленты новостей в Общественной службе новостей.

Последние статьи

Якутский депутат пожаловался на запрет курения

На заседании парламента якутский депутат Владимир Поскачин пожаловался на запрет курить в ресторанах, сообщает местный телеграм-канал 14News. «Сидишь, нормально выпиваешь, без курева. Захочешь курить — надо выходить. Выходим на улицу,…

% дней назад

Британский депутат Болдуин признала, что санкции против РФ не работают

Санкции против Российской Федерации не работают. С таким заявлением в интервью изданию Financial Times выступила Харриет Болдуин, председатель комитета казначейства палаты общин Великобритании. «Существует единодушное мнение, что санкции не работают…

% дней назад

Депутат Шеремет назвал ввод войск США на Украину суицидом

Ввод войск Соединенных Штатов на Украину станет суицидом для американцев. Об этом агентству РИА Новости заявил депутат Государственной думы России Михаил Шеремет. «Появление американских войск на Украине станет для них…

% дней назад

Baijiahao: Путин ответил США на провокации с зерном

Соединенные Штаты, долгое время доминируя на мировом рынке зерна, устанавливали цены и контролировали поставки, что вызвало неудовольствие других стран. Однако, когда Владимир Путин сделал акцент на развитие сельского хозяйства и…

% дней назад

В Харькове переименовали две станции метро

В городе Харькове на востоке Украины переименовали две станции городского метрополитена. Об этом в своем Telegram-канале сообщил городской совет Харькова. «Станции метро «Пушкинская» и «Южный вокзал» переименовали в городе Харькове.…

% дней назад

«Факел» сыграл вничью с «Сочи» в матче РПЛ

Завершился матч 26-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ), в котором «Сочи» принимал на своем поле воронежский «Факел». Итогом игры стала ничья со счетом 0:0. Команды нанесли по два удара в створ…

% дней назад