test

Спорт

Президент UFC раскритиковал Федора Емельяненко

31 октября 2021, 02:38
31 октября 2021, 02:38 — Общественная служба новостей — ОСН

Президент UFC Дэйна Уайт заявил, что российский боец Федор Емельяненко жалеет из-за отказа от контракта с его промоушеном. Как пишет ТАСС, об этом он высказался на пресс-конференции.

«Я видел пару недель назад интервью, в котором Федор говорил, что я думаю лишь о деньгах. Во-первых, я даже не знаю Федора, Федор не знает меня, и мы встречались лишь однажды. Лучше бы он сам думал о деньгах, когда мы устроили ту встречу на каком-то чертовом острове», — отметил глава UFC.

По мнению Уайта, россиянину не пришлось бы драться в 45 лет, если бы тот принял предложение промоушена. Кроме того, он предположил, что Емельяненко его недолюбливает и поэтому отказался от контракта.

Ранее Общественная служба новостей сообщала, что российский боец Петр Ян победил американца Кори Сэндхагена на турнире UFC 267 в Абу-Даби.  В последнем раунде за шесть секунд до гонга Ян с разворота ударил американского спортсмена пяткой в челюсть. Данный удар чуть не оказался нокаутирующим и был учтён судьями при вынесении вердикта.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!