Спорт

Появилась информация о матче–реванше Петра Яна со Стерлингом

25 июля 2021, 00:43 — Общественная служба новостей — ОСН

Стала известна дата реванша российского спортсмена Петра Яна и американца Алджамейна Стерлинга. Они встретятся на турнире Абсолютного бойцовского клуба (UFC) в Абу-Даби. Об этом сообщается в Twitter-аккаунте журналиста Ариэля Хельвани, пишет «Лента.ру».

Журналист заявил на своей страничке, что бой Яна и Стерлинга состоится  30 октября на турнире UFC 267. Спортсмены будут состязаться в легчайшем весе.

Тогда же поборются за звание чемпиона польский боец Ян Блахович и спортсмен из Бразилии Гловер Тейшейра.

Первый бой Ян и Стерлинг провели 7 марта. Встреча прошла дисквалификацией россиянина после того, как он применил запрещающий удар коленом в голову соперника. Американец благодаря этому победил и стал первым чемпионом, получившим титут таким образом.

Ранее Общественная служба новостей писала, что казахстанский боец смешанного стиля (MMA) Сергей Морозов выиграл бой у немецкого спортсмена Халида Тахи в турнире UFC.

В тот же день российский боец Ислам Махачев удушающим приемом победил бразильца Тьяго Мойзеса в рамках турнира UFC Vegas 31.

Поделиться
Ирина Мудрых

Я родилась в Ижевске. После окончания школы выучилась в музыкальном училище. Затем поступила на факультет журналистики в "УрФУ им. Б.Н. Ельцина", в г. Екатеринбург. В журналистике с 16 лет. Сначала работала на двух местных телеканалах, затем открыла новое интернет-СМИ совместно с другими соавторами, а после была редактором Федерального делового журнала "ВПриоритете".

Последние статьи

В США шесть человек пострадали в результате мощного торнадо

В результате мощного торнадо, который обрушился на штаты Небраска, Айова и Техас в США, пострадали люди. Об этом сообщает телеканал CNN. По имеющейся информации, травмы получили шесть человек. «Четыре человека…

% дней назад

В Минске предупредили о вербовке Латвией и Литвой россиян и белорусов на границе

Глава Госпогранкомитета Белоруссии Константин Молостов заявил в субботу, 27 апреля, о попытках вербовки белорусов и россиян на границе Латвии и Литвы спецслужбами этих стран. Об этом сообщает БелТА. По его…

% дней назад

Туриста в Норвегии оштрафовали на $1,1 тыс. за беспокойство моржа

В Норвегии путешественник получил штраф в размере 12,5 тысячи норвежских крон (1,1 тысячи долларов) за беспокойство моржа. Об этом в субботу, 27 апреля, проинформировало издание VG. Уточняется, что инцидент произошел…

% дней назад

Актриса Зуева показала дочь от Козловского в парке Нью-Йорка

Актриса Ольга Зуева опубликовала в своих социальных сетях фотографии, на которых запечатлен момент прогулки с дочерью в одном из парков Нью-Йорка. На снимках Ода Валентина находится на руках матери, отвернувшись…

% дней назад

Shot: в клинике Тимура Хайдарова пластические хирурги работали без образования

Врачи без образования использовали просроченные лекарства в клинике звездного хирурга Тимура Хайдарова Q Plastique, где ранее ушел из жизни пациент. Об этом сообщает Телеграм-канал Shot. Речь идёт о семи врачах,…

% дней назад

В Краснодаре нелегалы убежали от силовиков со стройки через дырку в заборе

На одной из крупных строек Краснодара нелегально работающие мигранты сбежали через дырку в заборе от приехавших с проверкой сотрудников силовых структур. Об этом в субботу, 27 апреля, сообщает Telegram-канал Readovka.…

% дней назад